• 29.04.2024 19:25

ВЫПУСКНОЙ 2023

Автор:МДОУ № 31

Май 30, 2023

Выпускной бал в детском саду- особое событие для каждого ребёнка и его родителей. 30 мая в детском саду «Гнёздышко» прошёл заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом.

 Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. В этот день наши маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали инсценировку «Петя идет в школу». А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей. Праздник получился интересным, благодаря пришедшим в гости к ребятам человека Рассеянного и вредной старухи Шапокляк. Герои играли с дошколятами и веселили всех присутствующих.
Выпускной бал — это первая ступенька во взрослую жизнь. Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Выпускникам вручили первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.
Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!